Как заработать Bitcoin ( BTC )

Что такое Bitcoin и как его заработать
Приветствую вас уважаемые читатели блога WmSocZarabotok.blogspot.com. Сегодня расскажу вам о новой валюте ( Bitcoin ) которая никак не относится к заработку в социальной сети. Тем не менее Биткоин это новый способ дохода, с помощью данной  крипто валюты можно неплохо заработать. А сейчас вкратце о Bitcoin.

Что такое Биткоин?

Биткоин (Bitcoin) - это система электронных денег, которая работает по принципу peer-to-peer, как всем знакомые торренты. Фактически Биткоин - это набор правил (протокол) по которому компьютерные программы могут обмениваться виртуальными деньгами.
В Биткоине нет центра управления, система работает автономно и подчиняется известным алгоритмам, а информация о транзакциях храниться в зашифрованном виде у всех участников системы.

Ваш Биткоин счет никто не сможет заблокировать или запретить вам что либо делать с вашими деньгами, как в других системах.

Проект создан в 2009? году Сатоши Накамото (Satoshi Nakamoto) и является opensource -(открытое программное обеспечения) Более подробное описание что такое Bitcoin смотрите здесь: bitcoin.org


В чём преимущество системы?
  • Свобода платежей - Это возможность послать или получить любую сумму денег, мгновенно, в любой точке мира, в любое время. Никаких банковских каникул. Никаких границ. Никаких налагаемых ограничений. Биткойн позволяет пользователям полностью контролировать свои деньги.
  • Очень низкие комиссии - биткойн-платежи на данный момент производятся либо без комиссии либо с невероятно низкими комиссиями. Пользователи могут включать комиссии в транзакции, чтобы получить приоритет при обработке - это дает более быстрое подтверждение транзакций сетью. Кроме того, существуют процессинговые компании, которые помогают торговцам в осуществлении транзакций, переводя биткойны в фиатные валюты, которые отправляются напрямую на счета предпринимателей день-в-день. Так как эти сервисы основаны на Биткойне, они предлагают комиссии гораздо ниже, чем при использовании PayPal или пластиковых карт.
  • Меньше рисков для предпринимателей - Биткойн-транзакции безопасны, необратимы, и не содержат деликатной или персональной информации о покупателе. Это защищает предпринимателей от потерь, вызванных мошенничеством или мошенническими возвратами платежа, и нет необходимости соответствовать стандартам PCI - стандартам безопасности индустрии платежных карт. Предприниматели могут легко расширяться на новые рынки, где или не доступны кредитные карты, или рейтинги мошенничества неприемлемо высоки. В результате получаются более низкие комиссии, расширение рынков и уменьшение административных затрат.
  • Безопасность и контроль - биткойн-пользователи полностью контролируют свои транзакции; торговцы не смогут без вашего ведома или желания снимать деньги, так как может случиться с другими методами оплаты. Биткойн-платежи могут быть произведены без привязки личной информации к транзакции. Это дает мощную защиту от кражи личной информации. Пользователи Биткойна так же могут защитить свои деньги с помощи резервных копий и шифрования.
  • Прозрачный и нейтральный - Вся информация касающаяся денежной массы Биткойна всегда доступно для всех в цепочке блоков, ее можно проверить и использовать в реальном времени. Ни один человек или организация не может контролировать или манипулировать биткойн-протоколом, потому что он криптографически защищен. Поэтому, сети Биткойн можно доверять относительно того, что она и в дальнейшем будет нейтральна, прозрачна и предсказуема.

Как можно получить биткойны?

Как завести Биткоин кошелёк?


Для того чтобы другие пользователи могли вам переводить биткоины, или вы могли их выводить с бирж и.т.д вам необходимо установить кошелек на свой ПК. В сети их достаточно много выделять какой нибудь один не буду, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Лично я нечего на ПК не скачивал, просто зарегистрировал кошелёк в сервисе blockchain.info очень удобный сервис, нареканий нет, полностью им доволен.


Дополнение: Как заработать Bitcoin?

Существует достаточно много бесплатных сайтов по сбору биткоинов. Ниже привожу список на мой взгляд самых популярных сервисов:

Список Лучших сайтов для заработка Биткоин ( BTC )

Топ- 100 лучших биткранов на  bit-online.jimdo.com

1) Goldcoin Rotator - один из лучших ротаторов по сбору биткойнов, не нужно открывать тысячи бесполезных вкладок, всё под рукой, жмёте Next Fauces - вводите биткоин кошелёк разгадываете капчу и получаете бесплатный биткоин. Как видите всё очень просто. Ставьте в закладку и посещайте каждый день. При большом желании можно заработать до 0.01 биткоин в день.

2) Chronox.co.in - Регистрируетесь с помощью вашего биткоин адреса, жмите на кнопку Claim и собирайте бесплатные Сатоши каждые 5 минут. Удачи!

2) Freebitco.in - тоже очень удобный и совершено бесплатный сервис по сбору биткойнов каждый час вводите капчу и получаете биткоин. Минимальная сумма вывода 0.00006000 BTC.

3) Moonbit.co.in - Сразу после регистрации Биткоины автоматом начинают набегать на Ваш баланс. Снимать их можно либо каждые 5 минут (100 сатоши = 13 минут) либо забирать только один раз в день до 1000 сатоши. Выбор только за вами. Даже при выключенном ПК система собирает для Вас биткоины. Вам остается только решить, когда их забрать!

4) Boxbit.co.in - Крутой сайт по бесплатной раздачи биткоин. регистрируйтесь с помощью вашего биткоин адреса, переходите на вкладку FREE SATOSHI раскройте сундук и получайте бесплатные монеты каждые 5 минут. Удачи!

5) 777bitco.in - отличный сервис по сбору биткоинов чем-то напоминает фрибиткоин точно та же схема вводите капчу собираете биткоин. Минимальный вывод 0.00025000 BTC . Набирается быстро!

6) Crococoin.com - После регистрации разгадываете капчу и собираете биткоин каждые 30 минут, Максимальный выигрыш 1 биткоин. Минимальный вывод 0.00025000 BTC

7) Battlebit.co.in - один из лучших сервисов по сбору бесплатных биткоин, собирайте каждые 15 минут как минимум по 200 сатоши, максимум 2000000. Для особо азартных людей на сайте присутствует Лотерея и Колесо фортуны можно попытать счастье и приумножить свои биткоин. Минимальный вывод 5500 SATOSHI.

8) Faucet.bitcoinzebra.com - Вставляете свой биткоин кошелёк жмёте Feed the zebra, затем вводите капчу и получаете от 100 до 1000 сатоши. Вывод средств каждое воскресенье с учётом что вы собрали минимум 5500 сатоши.

9) Weekendbitcoin.com - Уникальный сервис представляет возможность зарабатывать от 500 до 1000 сатоши за один приход, достаточно пройти лёгкую регистрацию вести в окошко свои биткоин кошелёк и потребовать сатоши. Минимальный вывод 10000 сатоши, выводятся в автоматическом режиме на ваш биткоин кошелёк каждое воскресенье.



Пост!

3 коммент.:

  1. Вот отличный, даже можно сказать лучший, кран для заработка сатоши http://vk.cc/4OBEhk До 5000 сатоши каждые 10 мин. Минималка на вывод 10000.
    Ещё плюс, что на остаток сатоши начисляется 5% в сутки.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за статью! Давно уже ищу хорошие места, где можно добыть криптовалюту.

    ОтветитьУдалить
  3. Это круче чем сатоши! Кран от платежной системы Payeer! Раздача рублей каждый час до 1000 руб. за раз Ежедневный бонус 5% Партнерская программа 50% Вывод от 50 руб. При регистрации на счёт 20 рублей! http://vk.cc/59lKmD

    ОтветитьУдалить

Реклама спонсора

Биржа валют

Биржа валют
Обмен bitcoin, dogecoin, ether, wmz