Home » , , , , » Likee.ws- сервис продвижения сайта в соцсети Facebook | Заработок в Facebook

Likee.ws- сервис продвижения сайта в соцсети Facebook | Заработок в Facebook


Здравствуйте уважаемые читатели, совсем недавно на просторах сети нашёл ещё одну интересную биржу которая меня заинтриговала, решил зарегистрироваться и  проведать что к чему. Честно говоря был приятно удивлён и решил сразу поделиться интересной находкой с вами.  Likee вполне простая и понятная онлайн биржа которая помогает рекламодателям ( заказчикам ) находить целевых клиентов, а пользователям соцсети Facebook ( сёрфирам ) зарабатывать деньги на том, что им интересно. Цена лайка зависит от количества друзей в соцсети Facebook, примерно колеблется от 0.01$ до 0.30$ за лайк, хорошо не правда ли? вот и я о том же. Минимальная сумма для вывода 1$ вывод средств производят через платёжную систему Webmoney (WMZ). Для того чтобы приступить к заработку, необходимо пройти несложную авторизацию через  Facebook.
Далее система  проверяет ваш Facebook аккаунт на заполняемость, активность и количество друзей, после чего автоматически устанавливает максимальную цену лайка для вашего профиля. После чего жмёте кнопку начать сёрфинг  перед вами открывается целый список страниц которые необходимо лайкнуть.


После нажатия на кнопку "Открыть ссылку" откроется всплывающее окно с сообщением о перенаправлении на страницу  рекламодателя после чего необходимо нажать кнопку "Likee" или "Мне нравится"

Немного о партнёрская программе:
Биржа Likee предлагает участие в развитии биржи и заработать дополнительные деньги на привлечении сёрферов. Обещают выделят 2% от оборота каждого привлечённого пользователя - 2% за каждый "лайк" пользователя.

Ну вот собственно и всё жду вас в своей команде.





Пост!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Реклама спонсора

Биржа валют

Биржа валют
Обмен bitcoin, dogecoin, ether, wmz