Home » , , , , , » iTwip.net - Сервис рекламы и раскрутки в социальных сетях | Монетизация Twitter аккаунта | Заработок на микроблоге.

iTwip.net - Сервис рекламы и раскрутки в социальных сетях | Монетизация Twitter аккаунта | Заработок на микроблоге.

Приветствую Всех читателей блога WmSocZarabotok. Сегодня речь пойдёт ещё об одном удивительном проекте который нашёл совсем недавно и сразу же решил поделиться великолепной находкой с вами. Данный сервис предназначен для заработка денег в twitter пока это только твиттер но в будущем: Facebook, Вконтакте, Одноклассники. Сервис уникален своим интуитивно понятным интерфейсом и доступными ценами. Цена одного поста от 0.50 коп до 1500 руб что очень даже впечатляет, согласитесь! Цену за твит, ретвит, фоловинг устанавливаете самостоятельно, но в таком случаи есть риск получить в разы меньше заявок от положенных для вашего twitter аккаунта, рекомендую полагаться на внутреннюю оценку сервиса ( iTR ) и устанавливать ту цену за пост которая была сформирована для вашего аккаунта. Сервис работает с системой Webmoney ( WMR ) Минимальная сумма к выводу 10 руб. Деньги выводятся в автоматическом режиме причём мгновенно. Сейчас проект находится на втором этапе бета-тестирования, но в скором времени это будет полноценный сервис способный опередить своих конкурентов с помощью выгодных предложений для рекламодателей и большом объёме заданий для исполнителей. И так не буду ходить вокруг до около, название сервиса iTwip. В дальнейшем у проекта однозначно есть перспектива, поэтому не тяните резину регистрируйтесь, приглашайте друзей, в системе есть программа лояльности чем больше друзей пригласите тем выше доход.

Ссылка для перехода: http://itwip.net/

 iTwip для рекламодателя:

Для рекламодателей iTwip-это мощный и надёжный инструмент с помощью которого можно быстро и легко загнать информацию в индекс поисковых систем. Считая сайт социально активным, Яндекс добавляет его в поисковую выдачу между апдейтами. Для этого размещённая ссылка должна попасть в аккаунт, на котором сидит «быстроробот». iTwip умеет определять и предоставляет такие twitter-аккаунты. Взаимодействие рекламодателя и владельца аккаунта максимально автоматизировано и происходит внутри сервиса. У рекламодателей есть полный набор инструментов позволяющий отфильтровывать неугодные аккаунты что делает сервис ещё более привлекательным.









Еще один важный инструмент для рекламодателя это отображение информации кем ведётся блог:

  • Человеком
  • Человеком и ботом
  • Ботом



iTwip для исполнителя:
Предлагает:
  • Монетизацию Twitter аккаунтов.
  • Полную автоматизацию заработка и вывода средств.
  • Мгновенный вывод средств на Webmoney WMR
  • Минимальную сумму к выводу 10 рублей.
  • Полную отчётность по движению средств на балансе вашей учётной записи.
  • Партнёрскую программу до 25% от прибыли системы. и.м.д.
Обращаю ваше внимание на то, что проект находится на стадии бета-тестирования поэтому если возникнут проблемы с сервисом, не беда, обратитесь в онлайн службу поддержки внутри вашего аккаунта или посетите iTwip сообщество уверен вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы. 

Сейчас давайте разберёмся как добавить микроблог в сервис iTwip.

Для того чтобы добавить свои микроблог в iTwip нужно чтобы он соответствовал минимальным требованиям, ваш блог должен быть старше 30 дней и иметь больше 50 читателей, наиболее приоритетные микроблоги для рекламодателей это блоги имеющие высокую оценку iTR, Яндекс авторитет и Google PR. Для тех кто не знает что такое iTR- это внутренняя оценка аккаунта сервисом. Оценка выставляется по школе от 1 до 70. Чем выше оценка тем интересней ваш аккаунт для рекламодателя.

И так для начала вам нужно перейти в раздел "Twitter" нажать кнопку "Добавить аккаунт" и далее согласиться с условиями, смотрите по картинки ниже:


После добавления аккаунта вы попадаете на следующую страницу где заполняется информация о вашем микроблоге установите тематику, возраст, режим работы, цену за пост, интервал и нажмите сохранить настройки.









Далее ждёте одобрения модератора, после чего приступаете к работе.


Коротко о партнёрской программе iTwip:

Партнёрская программа iTwip предусматривает заработок до 25% от выручки сервиса с каждого пополнения или вывода приглашённого вами человека. Так же в сервисе действует система лояльности, чем больше пригласите тем выше доход.

ну вот собственно и всё присоединяйтесь в команду, приглашайте друзей, изучайте плюсы минусы сервиса наравне с другими участниками, делитесь своим опытом, я лишь желаю вам успешного заработка.





Пост!

1 коммент.:

  1. Сервис iTwip предлагает рекламодателям массовою или выборочную, практически моментальную индексацию страниц в Яндексе. Владельцы аккаунтов социальных сетей или блогов получают прибыль, размещая у себя рекламу, которую они могут принимать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Присоединяйтесь и приступайте к работе. http://goo.gl/7og6dA

    ОтветитьУдалить

Реклама спонсора

Биржа валют

Биржа валют
Обмен bitcoin, dogecoin, ether, wmz