Home » , , , , , , , , » Заработок в Socialtools.ru. Монетизация соцсетей (ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Facebook, Twitter и т.д.)

Заработок в Socialtools.ru. Монетизация соцсетей (ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Facebook, Twitter и т.д.)


Всем привет! Друзья сегодня речь пойдёт об ещё одном сервисе под названием Socialtools.
С помощью данного сервиса можно легко монетизировать соцсети (ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Facebook, Twitter и т.д.) Проекту более 3 лет, он уже имеет свой непрогибаемый авторитет и создаёт серьёзную конкуренцию аналогичным проектам. Как уже писал вам выше, я конспектирую проекты в которых я работал и на которых работаю до сих пор. С проектом Socialtools работаю уже более года, за всё время мною проведённое в данном сервисе, ни разу не замечал никаких недостатков с их стороны. Задании много, платят вовремя и на мой взгляд это самое главное. Цена одного заказа колеблется от 1.50 руб до 500 руб. Заказы принимают и выполняют очень быстро, поэтому без малейшего сомнения беритесь за любое свободное.
Касаемо выплат:
Минимальная сумма вывода составляет 15 руб для всех платёжных систем и 10 руб для мобильных телефонов. Максимальная сумма заявки на вывод для Webmoney 1000 руб, Яндекс деньги 200 руб, Мобильны телефон 200 руб. Деньги переводятся в автоматическом режиме в течении нескольких минут после оформления заявки.

Чтобы начать работу на SocialTools в качестве Исполнителя, вам необходимо зарегистрироваться в системе, указав площадки, на которых вы готовы работать, и платежную систему для расчета. После утверждения профиля вы сможете приступить к выполнению заказов или же предложить свои услуги заказчикам.













После добавления имеющихся аккаунтов, вы можете приступить к выполнению заданий.



После выполнения заданий все ваши средства отправляются в резерв, это необходимая мера против недобросовестных исполнителей. Спустя 5 рабочих дней средства с резерва переводятся на ваш внутренний баланс, после чего вы можете их с лёгкостью вывести.


Вот собственно и всё, жду вас в своей команде, не имеет значения исполнитель вы или заказчик, присоединяйтесь и приступайте к работе. Всех вам благ и удачи!

Перейти на сайт!




Пост!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Реклама спонсора

Биржа валют

Биржа валют
Обмен bitcoin, dogecoin, ether, wmz