Home » , , , , » Prospero-сервис эффективной рекламы в социальных сетях | Заработок для участников социальных сетей

Prospero-сервис эффективной рекламы в социальных сетях | Заработок для участников социальных сетей

Prospero-сервис эффективной рекламы в социальных сетях
Приветствую вас дорогие читатели моего блога wmsoczarabotok.blogspot.com. Сегодня хочу проконспектировать вам ещё один прекрасный проект который нашёл совсем недавно. Проект существует уже довольно давно и завоевал свой авторитет среди остальных бирж. Скажу коротко, работать в нём одно удовольствие. Поэтому дорогие товарищи вам не придётся сидеть часами, запавшими боками, тощим видом, утомлённым состоянием кликать дешёвые ссылки. Здесь довольно просто уделить 15-20 минут времени и получить свои честно заработанные деньги. Цена твита, ретвита колеблется примерно от 1 до 10 руб.
Дейтсвительно поступает достаточно много предложений от разных рекламодателей, с разной суммой вознаграждения, в основном многое зависит от Числа ваших последователей (читателей ) в Твиттере и друзей в Вконтакте. Так что как Вы уже поняли без дела сидеть не придётся. И так для того чтобы обеспечить себе стабильный заработок, вам необходимо зарегистрироваться нажав на значок Твиттер или Вконтакте.



Далее всё довольно просто как раз два три жмём "Площадка в Твитере" - если вашей площадки там нет жмём кнопку "Добавить площадку" проходим процедуру это буквально секундное дело нечего сложного нет. Если же после авторизации ваша площадка уже автоматически добавлена переходим в раздел "Предложения"


Если предложений для вашего Твиттера нет, не обламывайтесь, значит у вас не отредактирован раздел "настройки" для этого перейдите и нажмите "см в Яндексе" затем "см в Блоге" это обязательное условие сервиса Prospero, ваш Твиттер должен быть в индексе поиска Яндекса и в рейтинге поиска Яндекса. Для того чтобы рекламодатели могли отправлять вам индивидуальные предложения в разделе настройки нужно обязательно указать цену и описание вашего микроблога  и нажать "внести изменения" вот собственно и всё.


Надеюсь показывать как размещать твит вам не стоит, сами разберётесь, нечего сложного там нет. Немного о партнёрской программе. На выплаты в партнёрской программе расходуется 20% дохода системы. То есть выплаты составляют 10% дохода системы от платежей привлечённых рекламодателей и 10% дохода системы от выплат привлечённым блогерам. Все партнёрские начисления отображаются в разделе "Движение по счёту"


Вот собственно и всё, наш конспект на этом заканчивается, кто понял удачи в работе, кто нет увы неабесуйте, читайте заново или регистрируйтесь и изучайте биржу изнутри.

Доказательство оплаты:


















Пост!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Реклама спонсора

Биржа валют

Биржа валют
Обмен bitcoin, dogecoin, ether, wmz