Home » , , , , , , » CashBox.ru- социальная биржа №1 в рунете/сервис для рекламы и заработка в сети. Проведение опросов, реклама в соцсетях Вконтакте Facebook Twitter

CashBox.ru- социальная биржа №1 в рунете/сервис для рекламы и заработка в сети. Проведение опросов, реклама в соцсетях Вконтакте Facebook Twitter

Здравствуйте, уважаемые читатели блога WmSocZarabotok.blogspot.com. Сегодня хочу поделиться с вами ещё одной великолепной биржей cashbox.ru. На мой взгляд это одна из динамичных и быстроразвивающихся соц-бирж рунета. Зарабатывать в данной бирже одно удовольствие. Приняв участие в бирже вы можете быть как исполнителем так рекламодателем в одном лице. Биржа абсолютно просто и удобна в работе, много времени в её освоении не потребуется. В cashbox можно зарабатывать пятью способами, выполняя различные задания в соц сетях Facebook, Twitter и Вконтакте, проходя несложные опросы, а так же не забудем про партнёрскую программу, ведь это тоже своего рода дополнительный заработок. Средства с партнёрской программы и выполненных вами заданий в соц сетях зачисляются в резерв ожидания сроком на 7 суток с момента их выполнения. По истечению указанного срока средства перечисляются на счёт. Платные опросы оплачиваются моментально. После чего вы можете самостоятельно проверить сайт на платёжеспособность. Расчёт системы ведётся в Webmoney (wmz). Минимальная сумма вывода 0.02$ деньги выводятся в автоматическом режиме причём моментально.

Участвуя в партнёрской программе за привлеченного рекламодателя Вы получаете 10% от прибыли сервиса за задания, опубликованные этим рекламодателем. За каждого привлеченного исполнителя Вы получаете 5% от прибыли сервиса за задания, выполненные этим исполнителем.

Так же нельзя не учесть тот факт что количество и стоимость заданий на бирже  напрямую зависит от вида аттестата в системе Webmoney ( формальный, начальный, персональный ) и уровня BL, то есть Вашей активности в самой системе (Webmoney). Чем выше аттестат и уровень BL тем больше заданий сможете выполнить. Для владельцев персонального аттестата и высоким BL будет извлекаться максимальная выгода. В прочем это не означает что владельцы формального аттестата будут в чём-то ущемлены, просто их заработок получится чуть меньше.


В чём преимущество cashbox?
Ну во первых быстрый доступ к аудитории Facebook, Twitter и Вконтакте. Во  вторых обширный выбор заданий ( инструментов ) для продвижения продукции или компании. В третьих широкий охват аудитории при скромном бюджете. В четвёртых удобство в едином личном кабинете. В пятых не нужна отдельная регистрация достаточно иметь электронный кошелёк в системе Webmoney.

Чем интересен Cashbox для рекламодателей?
Сashbox поможет рекламодателям:
- узнать мнение о продукции или бренде.
- повысить узнаваемость марки.
- сделать популярными группы или сообщества.
- сформировать положительную репутацию.

Чем интересен Cashbox для исполнителей?
Cashbox поможет исполнителям:
- зарабатывать на своём аккаунте в соц сетях.
- делиться интересными постами.
- ставить лайки на понравившееся фото или видео.
- участвовать в опросах или обсуждениях.
- принимать приглашения вступить в группы
и получать за всё это вознаграждение.

Как это работает


Как выполнять задания в CashBox, Ручной пример:
Чтобы получить вознаграждение нам необходимо "поделиться фотографией" в Facebook








В открывшемся окне Facebook нажимаем кнопку "поделиться" после чего вернитесь на сайт CahBox.

Далее жмём кнопку "Подсчитать итог работы" вознаграждение поступает на баланс ожидание и будет забронировано на 7 суток по истечению семи суток средства будут зачислены на ваш внутренний счёт CahBox и соответственно будут доступны к выводу на ваш кошелёк Webmoney.  
Баланс ожидания до выполнения.
Баланс ожидания после выполнения.






Отзывы о сайте CashBox.ru: http://advisor.wmtransfer.com/


Скриншот выплат с CashBox!



Ну вроде бы всё, надеюсь вам было интересно, присоединяйтесь в команду, желаю вам успешного заработка.




Пост!

16 коммент.:

  1. Спасибо за статью, отличная биржа с приятным дизайн и большим количеством заданий, всё устраивает остаюсь работать. Единственный вопрос который меня интересует как перейти в режим рекламодателя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй Алех777 в верху страницы между вашем вмидом и счётом есть маленькая чёрная кнопка указывающая в низ, нажмите и увидите надпись войти как рекламодатель. Надеюсь помог, всего вам хорошего.

      Удалить
  2. Спасибо автору чудесная биржа остаюсь работать.

    ОтветитьУдалить

  3. Услуги Cashbox.ru со скидкой до 30%!
    Внимание! Предоставляем вам уникальную возможность пользоваться услугами Cashbox.ru со скидкой до 30%!
    В чем суть:
    Вы пользуетесь нашим сервисом, но при этом платите нам комиссию не 30%*, а меньше! Размер скидки напрямую зависит от размера денежных средств, забронированных для выплат исполнителям на выполнение задачи!
    Ваша выгода:
    Скидка 15% – при бронировании средств от 10$ для выплат исполнителям на выполнение задачи
    Скидка 30% – при бронировании средств от 20$ для выплат исполнителям на выполнение задачи
    То есть, чем больше средств вы выделяете на выполнение задач, тем меньше комиссия Cashbox.ru.
    Успейте воспользоваться нашим предложением!
    Ищите в социальных сетях единомышленников для сообществ и групп, рекламируйте товары или услуги, собирайте отзывы от пользователей — всё это и многое другое доступно на бирже Cashbox.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Седой спасибо за новость, напоминаю что срок действия акции в Cashbox истёк.

      Удалить
  4. Поздравляем прекрасную половину человечества, наших любимых женщин, с Международным женским днем, 8 марта! Желаем крепкого здоровья, бесконечного счастья и исполнения самых заветных желаний.
    Надеемся, что подарки в этот день будут уместны, желанны и полезны )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю вторая половина человечества очень довольна :)

      Удалить
  5. Свершилось чудо! ))) Теперь на cashbox.ru можно выполнять задания для социальной сети Одноклассники. Вступайте в группы, лайкайте «классуйте» фотографии, делитесь ссылками. Аккаунт в одноклассниках можно использовать для регистрации на сайте Кэшбох

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за новость, постараюсь в ближайшее время обновить информацию, и дополнить статью ещё одним видом заработка, доступным на бирже Кешбокс.

      Удалить
  6. Заработок в социальных сетях - здесь рассмотрены все основные проекты, на которых возможен заработок с помощью аккаунтов в социальных сетях.

    ОтветитьУдалить
  7. Срочные новости!!! С 17 апреля 2014 года Cashbox переходит на рубли. По многочисленным просьбам пользователей сайта cashbox.ru, с 17-го апреля 2014 года сервис переходит на «рубли». С этого дня все расчеты между сайтом cashbox.ru, исполнителями и рекламодателями будут производиться только в WMR.
    Данное изменение повысит привлекательность сервиса для потенциальных рекламодателей и позволит успешнее конкурировать с другим сайтами схожей тематики.
    17-го апреля 2014 года все средства на счетах пользователей сервиса будут автоматически переведены из WMZ в WMR по курсу биржи wm.exchanger.ru
    Для компенсации Ваших неудобств мы добавим к курсу биржи еще 5%.
    Вы также можете самостоятельно вывести все имеющиеся на Вашем счету средства на свой Z-кошелек до указанной даты.

    ОтветитьУдалить
  8. как вывести деньги?

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасная статья, сам я работаю через биржу plibber.ru. Очень подробная аналитика (скрины размещений, охват поста, графики)

    ОтветитьУдалить
  10. Если все аккаунты были созданы под псевдонимом, а вебмани под настоящим именем - могу ли я работать на кэшбокс?

    ОтветитьУдалить

Реклама спонсора

Биржа валют

Биржа валют
Обмен bitcoin, dogecoin, ether, wmz