Home » , , , , , , » Userator - заработок на поведенческом факторе для людей не имеющих специальных навыков.

Userator - заработок на поведенческом факторе для людей не имеющих специальных навыков.

Приветствую вас уважаемые читатели блога WmSocZarabotok.blogspot.com. Сегодня хочу обсудить вместе с вами еще один весьма интересный сайт, а именно Userator.
С помощью данного сервиса можно обратить внимание поисковых роботов на свой сайт, привлечь целевой трафик, усилить обратные ссылки за счёт перехода по ним живых пользователей сети. По мимо этого Userator даёт возможность прилично заработать многим обитателям интернета. Для того чтобы картина была для вас более ясней необходимо взглянуть в раздел тарифы, на сегодняшний день это одно из лучших предложений на рынке для людей имеющих достаточно времени серфить в сети и общаться в социальных сетях.

В сервисе Userator говорится что работая 10 часов каждый пользователь может заработать от 500 до 2000 рублей в сутки.


Суть работы сводится к несложным выполнениям заданий, за которые готовы платить владельцы сайтов. Ход ваших действий уже расписан и будет показан в всплывающем окне программы Юсератор. Как видите нечего сложного здесь нет, хотя немного напрячься и повозиться всё же придётся. И так для начала работы вам необходимо зарегистрироваться в сервисе: После регистрации перейти на вкладку Заработать – далее в раздел Настройки программы Userator где вам предложат скачать программу, скачиваете и устанавливаете, не бойтесь вирусов нет, проверено.








Показывать как устанавливать программу думаю не стоит там нечего сложного нет разберётесь сами. Инструкция по выполнению задания в ручном режиме.

Если по мимо заработка на поведенческом факторе вы хотите заработать на заданиях связанных с социальными сетями вам необходимо перейти на вкладку ЗаработатьПрофиль соц сетей добавляете логины пороли, адреса страниц профилей в тех социальных сетях где вы зарегистрированы.








Для заработка с телефона , планшета или без программы необходимо воспользоваться проектом VZadache.ru.(Можно использовать пароль из userator.ru)














Отзывы о сервисе Userator:
http://tutux.ru/
http://www.bolshoyvopros.ru/

Партнёрская программа системы Userator.

Сервис предлагает следующие условия :

+ 10% от прибыли с клиентов, которые расходуют деньги в системе.

+ 100 рублей от каждого пользователя набравшего рейтинг выше 400.

Скриншот выплат с Userator.ru






Пост!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Реклама спонсора

Биржа валют

Биржа валют
Обмен bitcoin, dogecoin, ether, wmz