Заработок на Большом вопросе

В интернете существует множество сервисов, которые платят за показы. Один из них – Большой вопрос. Это веб-сайт, на котором размещаются ответы на вопросы. За просмотр каждого ответа пользователь получает деньги. Вознаграждение, получаемое таким образом может незначительно меняться, но в среднем оно составляет 30 рублей за тысячу просмотров, примерно столько же, сколько и на других аналогичных проектах.



Работа на Большом вопросе – это работа в удовольствие, благодаря которой вы сможете проявить свои знания и помочь людям, нуждающимся в совете. Это также инвестиции в будущее, потому что ваши вопросы никуда не исчезнут с сайта и будут стабильно приносить вам доход. За два года ежедневной работы можно создать себе неплохой дополнительный доход. Тем более, если вы сидите в офисе и у вас много свободного времени.
Давайте рассмотрим систему заработка подробнее. Перейдите на веб-сайт проекта и зарегистрируйтесь. Подтвердите регистрацию через свой адрес электронной почты и войдите в Личный кабинет. На главной странице сайта вы увидите множество вопросов, которые ждут вашего ответа. Здесь спрашивается о самых разнообразных вещах. Выберите ту тему, которая вам наиболее близка и начните отвечать. Чем больше текст вашего ответа, тем больше денег вы будете получать за его просмотры. С соответствующей таблицей можно ознакомиться на одной из страниц сайта, если не сможете ее найти – напишите в поддержку.


С ответами на вопросы мы разобрались, здесь ничего сложного нет. Но для того, чтобы заработать на проекте больше, вы должны работать не как отвечающий, а как спрашивающий. За просмотр вопроса, который написан вами, вы будете получать большее вознаграждение, чем за ответ, к тому же вопросы писать легче, на их составление уходит меньше времени.


Деньги вам начисляются не в рублях, а в кредитах – внутренней валюте системы. На сайте есть конвертер, по которому можно перевести кредиты в рубли. Вывод осуществляется на вебмани-кошелек, как и на всех прочих сайтах.


Итог. Общая система вашей работы на данном проекте: Регистрация – Ответы на вопросы – Составление вопросов – Маркетинг.


Последний пункт – это реклама на форумах, сайтах, в социальных сетях, которая позволит вам увеличить доходы. Лучше всего покупать «вечные» ссылки, а не временные, они обеспечат вам стабильный трафик. Хотя, даже не покупая ссылок, вы будете иметь доход от просмотров участниками сайта.




Пост!

2 коммент.:

  1. Как много можно будет заработать на этом сайте за один месяц, не слишком сильно усердствуя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лично у меня выходит где то 200 кредитов в месяц, и тоне всегда.

      Удалить

Реклама спонсора

Биржа валют

Биржа валют
Обмен bitcoin, dogecoin, ether, wmz