Home » , , , , , , » Parrotify Captcha -Заработок на баннерной рекламе в капче / дополнительный доход на трафике / заработок на бирже заданий.

Parrotify Captcha -Заработок на баннерной рекламе в капче / дополнительный доход на трафике / заработок на бирже заданий.

Parrotify Captcha -Заработок на баннерной рекламе в капче / дополнительный доход на трафике / заработок на бирже заданий.
Приветствую вас уважаемые читатели блога WmSocZarabotok.blogspot.com. Всегда интересно узнать что в сети появилось что-то новое, необычное, неизученное. Так вот вашему вниманию представляю новый и весьма интересный сервис для заработка на капче в два клика. Биржа Parrotify Captcha удобна в работе рекламодателям, владельцам площадок, а так же исполнителям. В данной бирже можно заработать двумя способами, первый способ это заработок на собственном сайте путём отображения баннерной рекламы в капче, то есть владелицу площадки предлагают заработать от 0.10 до 0.50 коп за ввод капчи и клик по баннеру. Второй способ это заработок на бирже заданий, то есть пользователь выполняет несложное задание и получает за это оплату. Оба способа заработка подробней разберём чуть ниже, а сейчас поразмыслим  в чём преимущество рекламы в капче. Parrotify Captcha - это компьютерный тест используемый для того чтобы определить кем является пользователь системы человеком или ботом, для этого берётся баннер и совмещается с капчей, и получается такой необычный формат подачи рекламы. И в чём всё таки преимущество рекламы в капче Parrotify? спросите вы, а вот в чём;

  • Увеличение узнаваемости бренда или товара
  • Стимулирование положительного отношения к бренду или товару.
  • Гарантия того что рекламный баннер увидят
  • Максимальный эффект от того что может дать реклама.

эффективность рекламы в капче с другими рекламами.


Теперь не придётся покупать баннерную рекламу выкидывать деньги на ветер и терять потенциальных клиентов. С помощью баннерной рекламы в капче ваш бренд услышат, а фразу запомнят. Тарифы для рекламодателей:


Владельцам площадок сервис Reklamper принесёт дополнительный доход на трафике, путём установки виджета на сайт или блог.

Инструкция как установить виджет к себе на сайт

Демонстрация работы рекламной капчи: Ведите слоган, фразу, или ключевое слово в поле ниже, а затем нажмите на баннер:


Тарифы для площадок:

Ну а теперь поговорим о втором способе заработка, этот способ уже известен многим пользователям сети как заработок на бирже заданий. Да, любой пользователь сети может бесплатно зарегистрироваться в сервисе и приступить к выполнению несложных заданий тем самым обеспечить себе дополнительный доход. Много заработать не получится, но для оплаты услуг сети, плюс - минус на мелкие карманные расходы вполне реально. Для того чтобы приступить выполнять задания необходимо в "личном кабинете" перейти в раздел "Биржа"


Далее выберите подходящее для себя задание и приступите к выполнению.

Если задание было выполнено верно, и заказчик подтвердил ваше исполнение, вы получите средства на свой аккаунт, после чего сможете их вывести. Сервис работает с системой вебмани (WMR) и Яндекс деньги. Минимальный вывод средств на данный момент 300 руб . Вот собственно и всё , жду вас в своей команде, присоединяйтесь, приглашайте друзей, желаю вам успешного заработка.

Скриншот выплат с Parrotifi
Скоро


0 коммент.:

Отправить комментарий

Реклама спонсора

Биржа валют

Биржа валют
Обмен bitcoin, dogecoin, ether, wmz